Última actualización 23.6.19 18:26
XXXIII Campeonato de España Infantil y Cadete 2019 - Sant Feliu de Guixols
Sumario de inscritos por clubResultados de todas las sesionesMedallistas por clubRécords establecidos por evento
MedalleroMulti Medalists
Medallistas por pruebaClasificación Clubes
 
Masc.Fem.
SuperficieSuperficie
50mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 50mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
50mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 50mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
100mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
200mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 200mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
200mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados 200mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
400mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 400mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
400mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 400mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
800mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 800mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
 
Bi-AletasBi-Aletas
50mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 50mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
50mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados 50mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
100mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
200mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 200mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
200mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 200mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
400mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 400mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados
 
ApneaApnea
25mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 25mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
50mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 50mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
 
InmersiónInmersión
100mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 100mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
400mFinal contra reloj12 - 15Lista de salidaResultados 400mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
 
Superficie RelevoSuperficie Relevo
4 x 100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra reloj12 - 13Lista de salidaResultados
4 x 100mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra reloj14 - 15Lista de salidaResultados
 
Otros eventos
45.Mixtoed4 x 50m SuperficieFinal contra reloj18:03InfantilLista de salidaResultados
46.Mixtoed4 x 50m SuperficieFinal contra reloj18:10CadeteLista de salidaResultados
Sumario de inscritos por clubMedallistas por clubRécords establecidos por evento
MedalleroMulti Medalists
Medallistas por pruebaClasificación Clubes
 
1 - Primera sesión - 22.6.19 - 10:00
1.Fem.25m ApneaFinal contra reloj10:00InfantilLista de salidaResultados
2.Masc.25m ApneaFinal contra reloj10:08InfantilLista de salidaResultados
3.Fem.100m InmersiónFinal contra reloj10:16CadeteLista de salidaResultados
4.Masc.50m Bi-AletasFinal contra reloj10:24InfantilLista de salidaResultados
5.Fem.50m Bi-AletasFinal contra reloj10:33InfantilLista de salidaResultados
6.Masc.50m Bi-AletasFinal contra reloj10:45CadeteLista de salidaResultados
7.Fem.50m Bi-AletasFinal contra reloj10:53CadeteLista de salidaResultados
8.Masc.50m SuperficieFinal contra reloj11:02InfantilLista de salidaResultados
9.Fem.50m SuperficieFinal contra reloj11:11InfantilLista de salidaResultados
10.Masc.50m SuperficieFinal contra reloj11:18CadeteLista de salidaResultados
11.Fem.50m SuperficieFinal contra reloj11:25CadeteLista de salidaResultados
12.Masc.800m SuperficieFinal contra reloj11:33CadeteLista de salidaResultados
13.Fem.800m SuperficieFinal contra reloj11:56CadeteLista de salidaResultados
14.Masc.100m InmersiónFinal contra reloj12:19CadeteLista de salidaResultados
Entrega de medallas
 
2 - Segunda sesión - 22.6.19 - 17:00
15.Fem.400m SuperficieFinal contra reloj17:00InfantilLista de salidaResultados
16.Masc.400m SuperficieFinal contra reloj17:21InfantilLista de salidaResultados
17.Fem.400m SuperficieFinal contra reloj17:43CadeteLista de salidaResultados
18.Masc.400m SuperficieFinal contra reloj18:02CadeteLista de salidaResultados
19.Fem.100m Bi-AletasFinal contra reloj18:20InfantilLista de salidaResultados
20.Masc.100m Bi-AletasFinal contra reloj18:35InfantilLista de salidaResultados
21.Fem.100m Bi-AletasFinal contra reloj18:46CadeteLista de salidaResultados
22.Masc.100m Bi-AletasFinal contra reloj18:58CadeteLista de salidaResultados
23.Fem.4 x 100m SuperficieFinal contra reloj19:09InfantilLista de salidaResultados
24.Masc.4 x 100m SuperficieFinal contra reloj19:20InfantilLista de salidaResultados
25.Fem.4 x 100m SuperficieFinal contra reloj19:33CadeteLista de salidaResultados
26.Masc.4 x 100m SuperficieFinal contra reloj19:44CadeteLista de salidaResultados
Entrega de medallas
Sumario de inscritos por clubMedallistas por clubRécords establecidos por evento
MedalleroMulti Medalists
Medallistas por pruebaClasificación Clubes
 
3 - Tercera sesión - 23.6.19 - 10:00
27.Fem.50m ApneaFinal contra reloj10:00CadeteLista de salidaResultados
28.Masc.50m ApneaFinal contra reloj10:06CadeteLista de salidaResultados
29.Fem.400m InmersiónFinal contra reloj10:11CadeteLista de salidaResultados
30.Masc.200m Bi-AletasFinal contra reloj10:25InfantilLista de salidaResultados
31.Fem.200m Bi-AletasFinal contra reloj10:38InfantilLista de salidaResultados
32.Masc.200m Bi-AletasFinal contra reloj10:55CadeteLista de salidaResultados
33.Fem.200m Bi-AletasFinal contra reloj11:06CadeteLista de salidaResultados
34.Masc.200m SuperficieFinal contra reloj11:23InfantilLista de salidaResultados
35.Fem.200m SuperficieFinal contra reloj11:36InfantilLista de salidaResultados
36.Masc.200m SuperficieFinal contra reloj11:48CadeteLista de salidaResultados
37.Fem.200m SuperficieFinal contra reloj11:56CadeteLista de salidaResultados
38.Masc.400m InmersiónFinal contra reloj12:08CadeteLista de salidaResultados
Entrega de medallas
 
4 - Cuarta sesión - 23.6.19 - 17:00
39.Fem.100m SuperficieFinal contra reloj17:00InfantilLista de salidaResultados
40.Masc.100m SuperficieFinal contra reloj17:11InfantilLista de salidaResultados
41.Fem.100m SuperficieFinal contra reloj17:20CadeteLista de salidaResultados
42.Masc.100m SuperficieFinal contra reloj17:28CadeteLista de salidaResultados
43.Fem.400m Bi-AletasFinal contra reloj17:37CadeteLista de salidaResultados
44.Masc.400m Bi-AletasFinal contra reloj17:50CadeteLista de salidaResultados
45.Mixtoed4 x 50m SuperficieFinal contra reloj18:03InfantilLista de salidaResultados
46.Mixtoed4 x 50m SuperficieFinal contra reloj18:10CadeteLista de salidaResultados
Entrega de medallas